Приказ о назначении ответственного за противодействие коррупции

10.01.2023

приказ о назначении ответственного.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет о противодействии коррупции

№44 отчет по антикоррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

10.01.2023

Просмотров всего: , сегодня:

10.01.2023

Перечень локальных нормативных актов по антикоррупции : 1. Антикоррупционные стандарты-придожение1; 2. Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов – приложение 2; 3. Порядок уведомления руководителя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 16 «Рябинка» о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений- приложение 3; 4. Положение о комиссии по противодействию коррупции –приложение 4; 5. Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов- приложение 5; 6. Положение о сотрудничестве ДОУ с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции-приложение 6; 7. План мероприятий по противодействию коррупции на 2023г.- приложение 7; 8. Карта коррупционных рисков- приложение 8. 9. Кодекс этики и служебного поведения работников организации –приложение 9; 10. Порядок информирования работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений другими работниками, контрагентами учреждения и иными лицами, и рассмотрения таких сообщений в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №16 «Рябинка»- приложение10; 11. Перечень коррупционно-опасных функций и должностей, подверженных коррупционным рискам (Оценка коррупционных рисков) в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №16 «Рябинка»- приложение 11; 12. Положение о рабочей группе по оценке коррупционных рисков возникающих при реализации своих функций- приложение 12; 13. Положение об оценки коррупционных рисков-приложение13; 14. Порядок уведомления работодателем о трудоустройстве гражданина, замещавшего должности государственной или муниципальной службы муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №16 «Рябинка»-приложение 14; 15. График приема заведующего по вопросам противодействия коррупции –приложение 15; 16.Положение о о мерах по предупреждению и противодействию коррупции в МАДОУ "Детский сад №16 «Рябинка»" (Антикоррупционная политика)- приложение 16.

Просмотров всего: , сегодня: