Часто задаваемые вопросы от родителей

Досуг с ребенком на природе.docx (скачать)
Как учить стихотворения с ребенком.docx (скачать)
кто имеет право на льготы.doc (скачать)
как подать заявление в наш детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
важные вопросы об оплате за детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
5 фактов о родительской плате.pdf (скачать) (посмотреть)

Помощь родителям попавшим в трудную жизненную ситуацию.

05.06.2020

Уважаемые коллеги МАДОУ №16 «Рябинка»,

родители (законные представители) воспитанников!

Обращаю Ваше внимание на участившиеся выявления случаев насилия или жестокого обращения с несовершеннолетними , в том числе и с детьми дошкольного возраста.

Если Вы знаете о таких случаях, не проходите мимо, помогите семье  в трудной жизненной ситуации, посоветуйте обратится за советом по общероссийскому номеру детского телефона доверия, где все консультации квалифицированного психолога анонимны и бесплатны:

8-800-2000-122

Сообщите родителям (законным представителям, соседям, родственникам,), в чьей семье слышны ссоры, крики и плачь ребенка
о возможности просмотра вебинаров по вопросам детско-родительских отношений, профилактики жестокого обращения с детьми, размещённых
на сайтах ГОАУ ДПО «Региональный институт профессионального развития», ГОБУ «Новгородский областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», ГОБУЗ «Новгородский областной наркологический диспансер «Катарсис».
Хочу такой сайт

Материалы по профилактике жестокого обращения с детьми размещены на сайте министерства http://edu53.ru/ в разделе «Профилактика жестокого обращения с несовершеннолетними», адрес страницы: http://edu53.ru/education/vospitanie/child_abuse/.

Помните о мере ответственности за оставление детей в опасности!

Заведующий МАДОУ №16 «Рябинка» Е.С.Морозова

Т. 8(816)2 280-654

Просмотров всего: , сегодня: